Диета Екатерины Миримановой

Диета Екатерины Миримановой



Диета Екатерины Миримановой.
В последнее время диета Екатерины Миримановой стала особенно популярной в отечественных кругах. Эту диету окрестили "минус 60", потому что благодаря ему сама Екатерина сбросила 60 кг лишнего веса.
Эта смешанная диета поможет вам избавиться от лишнего веса, который вам не нравится. Суть диеты заключается в том, что до 12-го дня разрешается употреблять значительную часть практически любой пищи, при этом во второй половине дня прием пищи строго контролируется, а к вечеру потребление пищи сводится к нулю. В жизни автор диеты, Екатерина Мириманова, всегда следовала этой диете. Сегодня она красивая и успешная молодая женщина и автор многочисленных книг по здоровому питанию, но раньше весила более 60 кг.
Екатерина Мириманова утверждает, что может съесть все к полудню. Итак, давайте расшифруем, что автор диеты подразумевает под словом "все". Это означает, что к полудню нет необходимости считать калории или строго измерять размер порций. Миллиманова разрешает солить пищу, но советует не пересаливать ее. Он разрешает употреблять подслащенные продукты, но советует немного улучшить свой рацион. Например, полностью отказаться от подслащивания чая и кофе или использовать для этих целей коричневый сахар. Также следует отказаться от любимого молочного шоколада, вместо него употреблять черный. Таким образом, вы постепенно отучаете свой организм от сладкого.
На обед Миллиманова советует есть тушеные или вареные блюда. Блюда, приготовленные на гриле, являются хорошей альтернативой жареной пище. До 14:00 можно съесть немного майонеза или сметаны (1 чайная ложка). Соевый соус, растительное или оливковое масло следует добавлять в блюдо в минимальных количествах.
Существуют также собственные законы, касающиеся подготовки первого курса. Если суп варится на воде, можно добавить картофель, но не кладите картофель в суп.
Обеденные блюда могут включать овощи на гриле, тушеные или сырые. Однако картофель и бобы нельзя сочетать с мясом или рыбой. Не злоупотребляйте солеными или маринованными овощами (например, морковью по-корейски, водорослями вакамэ).
Разрешены вареные колбасы и сосиски, мясо, субпродукты, рыба, морепродукты и яйца, а также барбекю с низким содержанием жира. Главное - соблюдать принцип приготовления вышеперечисленных продуктов, т.е. предпочтение следует отдавать всему, что запекается, варится, тушится или жарится на сухой сковороде.
Из круп употребляют рис, гречку и макароны, но не мясные (рыбные) блюда и лапшу с говядиной.
Во-первых, ужин должен быть подан до 18:00. Его нельзя съесть позже. Во-вторых, все блюда должны быть приготовлены на воде с небольшим количеством соли и соевого соуса. Сахар запрещен.
В качестве альтернативы, блюдо может представлять собой сочетание фруктов и молочных продуктов, овощей и вышеперечисленных злаков, мясных или рыбных блюд (без гарнира), молочных продуктов (творог, несладкий йогурт или сырой йогурт) и фруктов.
Диета Екатерины Миримановой основана на трехразовом питании, хотя сама создательница диеты признает возможность перекусов. Это особенно актуально в свободное время в первой половине дня. Лучшие перекусы - это фрукты и овощи. Однако это не означает, что можно съедать ящик яблок, мешок слив или три арбуза в день. Например, в день разрешается съедать одно или два яблока, несколько слив, цитрусовых и ломтик арбуза.
Что касается напитков, то разрешены следующие напитки.
Чай; кофе; газированная/негазированная вода; свежевыжатые цитрусовые соки; молоко и кисломолочные напитки; сухое красное вино.
После 18:00 разрешены несладкий зеленый чай; несладкий черный кофе; несладкая вода; и небольшое количество сухого красного вина.



Диета Дюкана - 5 кг за 7 дней

20.01.2023 2:19:22

Nadiya

Диета Дюкана - 5 кг за 7 дней.
Диета Дюкана не является диетой в прямом смысле (как гречневая), а относится к системе питания (как диета Протасова). Автор этой системы питания, француз Пьер Дюкан, работает в области диетологии более 30 лет и создал эффективную многоступенчатую методику снижения веса.
Меню диеты Дюкана основано на высокобелковых, низкоуглеводных продуктах, таких как рыба, нежирное мясо и яйца. Эти продукты можно использовать без ограничений в первой фазе диеты. Белковые низкоуг...

Читать весь текст

Диета 6 лепестков.

20.01.2023 1:40:39

Kerahuginn

Диета 6 лепестков.
Диета 6 лепестков - эффективная диета от шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson). Эта диета помогла тысячам европейских женщин сбросить десятки килограммов! Техника "цветок" Йоханссон завоевывает все больше поклонников среди женщин, которые сегодня продолжают бороться с лишним весом и мечтают похудеть.
Диета, которая помогла тысячам женщин по всему миру! Влияние диеты на лишний вес действительно впечатляет! Статистика показывает, что во время похудения 8 из 10 жен...

Читать весь текст

Грейпфрутовая диета на 3 дня 2 и 4 недели

20.01.2023 0:44:24

Тарас

Грейпфрутовая диета на 3 дня, 2 недели, 4 недели.
Все знают о пользе цитрусовых в борьбе за здоровье. Помимо витаминов В, С, бета-кератина и микроэлементов, ученые обнаружили в грейпфруте флавоноид нарингин. Снижает выработку инсулина и предотвращает отложение жира. Он способствует расщеплению имеющихся жировых запасов. Благодаря этим свойствам грейпфрут был включен в различные пищевые системы. Грейпфрутовая диета стала чрезвычайно важной и самой известной . Как похудеть, питаясь по этой систем...

Читать весь текст